MILWAUKEE M18BLPD2-0X Akku-Schlagbohrschrauber 18V, 82Nm, 13mm Metallfutter, BL-Motor, Sologerät im Transportkoffer
Artikelnummer: MW4933464516
GTIN: 4058546224615
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand